Mit viel Herz und großer Einsatzbereitschaft sind wir immer für Sie da, unterstützen Sie mit unserer Fachkompetenz rund um das Thema Büroartikel und Büroeinrichtungen. Rufen Sie uns an, melden sich per Mail oder nutzen Sie direkt die Chatfunktion auf dieser Seite um Ihre Fragen an uns zu stellen.

Wir freuen uns auf Sie!

Ralph Träger
Ralph TrägerGeschäftsführer / Vertrieb
Tel.: 0 23 31 / 971 19 16
Mobil: 0170 / 63 21 277
E-Mail: ralph.traeger@lapp-buero.de
Robin Kuhlmann
Robin KuhlmannGeschäftsführer / Innendienst
Tel.: 0 23 31 / 971 19 12
Mobil: 0151 / 50 47 19 81
E-Mail: robin.kuhlmann@lapp-buero.de
Wolfgang Kuhlmann
Wolfgang KuhlmannBerater
Tel.: 0 23 31 / 971 19 0
Mobil: 0171 / 38 59 999
E-Mail: wolfgang.kuhlmann@lapp-buero.de
Heike Suchon
Heike SuchonInnendienst
Tel.: 0 23 31 / 971 19 15
E-Mail: heike.suchon@lapp-buero.de
Guido Lamm
Guido LammVertrieb
Tel.: 0 23 31 / 971 19 18
Mobil: 0157 / 36 54 41 97
E-Mail: guido.lamm@lapp-buero.de
Ingo Schulze
Ingo SchulzeAuslieferung
Tel.: 0 23 31 / 971 19 0
E-Mail: ingo.schulze@lapp-buero.de
Monika Griesenbeck
Monika GriesenbeckBuchhaltung
Tel.: 0 23 31 / 971 19 0
E-Mail: monika.griesenbeck@lapp-buero.de
Daniel Fehrke
Daniel FehrkeAuszubildener
Tel.: 0 23 31 / 971 19 13
E-Mail: azubi@lapp-buero.de